Чемпионат России по интеллектуальным играм среди студенческих команд

Список участников

Дата: 19.03.2016 г.
Появился список участников грядущего чемпионата. Дубли команд, прошедших по нескольким основаниям, зачеркнуты, курсивом отмечены команды, чьё участие еще не до конца подтверждено (до сих пор не подтверждён статус МРТ или не присланы даты рождения по ОВСЧ). Если вы точно знаете, что не собираетесь ехать на СЧР, но ваша команда есть в списке, пожалуйста, сообщите об этом либо комментарием к этой записи, либо письмом  Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script .
 
Предварительно мы будем готовы принять 64 команды (нумерация команд без дублированных есть в столбце А), то есть весь основной список и часть листа ожидания. По мере обновления информации о выводящих турнирах таблица будет меняться, все изменения будут появляться как в списке, так и в этом сообществе.
Командам, которым нужно приглашение, следует написать  Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script . В теле письма, пожалуйста, пишите сразу ФИО должностного лица, на имя которого вам нужно приглашение и другие желательные для вас вещи (например, указывать ли весь состав команды, указывать название вашей команды как в рейтинге или писать "Сборная вуза" и так далее).
 
Информация о проживании, заявках, турнире по Своей игре и прочем появится на следующей неделе.
Upd от 22.03.2016:
1. Лист ожидания отсортирован по бонусам за выводящие турниры (обратите внимание, однако, что еще нет итогов четырёх выводящих турниров, и после их добавления список может измениться);
2. Добавлены результаты чемпионата Томска (пока предварительные).
3. Поправлена ошибка представителя, поменялись местами первое и второе место чемпионата Красноярска
Upd. от 27.03.2016:
 В связи с отказом команды «С добрым утром!» (Санкт-Петербург) в основной список проходит команда «ЛЭТ ит би» (Санкт-Петербург).